Hotel am Seehafen

Seehafenstraße 7, 21079 Гамбург, Германия

  • До 3 гостей
  • До 21 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Hotel am Seehafen находится в 9,12 км от центра. Объект предлагает террасу и бесплатный Wi-Fi на месте. Эта страница позволяет посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест.

В номерах есть собственная ванная комната и душ без порога. На территории можно пользоваться террасой, садом и Wi-Fi. В городе «Гамбург» гостей принимает Hotel am Seehafen.

В распоряжении гостей может быть до 21 м² жилого пространства. Некоторые номера имеют одну спальню. Один из номеров вмещает до трёх человек.

Расстояние от объекта размещения до ориентира Старый тоннель под Эльбой равно 13 км.

Расстояния до выбранных мест

  • Старый тоннель под Эльбой13 км
  • Выставка "Диалог17 км
  • Улица Менкебергштрассе17 км
  • Эльбская17 км
  • Ратуша Гамбурга17 км
  • Музей «Миниатюрная17 км
  • Церковь Святого Михаила18 км
  • Порт Гамбурга18 км
  • Хостел18 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~6 796 руб.

Номера и скидки

Стандартный одноместный номер

  • собственная ванная
  • рабочий стол
  • душ

1 гость9 m²собственная ванная

Hotel am Seehafen - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Сад
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей с 18 лет.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда.

Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Языки
  • немецкий
  • русский
  • TR
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel am Seehafen на карте: Гамбург

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel am Seehafen»?

Заезд: с 14:00 до 18:00. Выезд: с 05:00 до 10:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel am Seehafen»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel am Seehafen»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «Hotel am Seehafen» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Hotel am Seehafen»?

Объект размещения находится в городе Гамбург.

Что находится рядом с объектом «Hotel am Seehafen»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Старый тоннель под Эльбой» составляет 13 км.

Отзывы о Hotel am Seehafen

Средняя оценка по 591 отзывам на Booking.com: 6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Mehrnoosh 09 - 2024
7/10

Пребывание оставило приятное впечатление: заезд и выезд прошли без труда, персонал был приветливым, а номер - чистым. Да, сам номер и ванная довольно небольшие, но в целом всё оказалось вполне нормально, особенно с учётом такой низкой цены.

ℹ) Отзывы о Hotel am Seehafen не отражают позицию sleephotelshamburg.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10