BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad

Haldesdorfer Strasse, 22179 Hamburg, Deutschland

  • Bis zu 3 Gäste
  • Fläche: 45 m²
  • Schlafzimmer: 1

Die Unterkunft umfasst 45 m² und ein Schlafzimmer. Maximal können drei Personen hier übernachten. Gästen steht ein Einzelbett zum Schlafen zur Verfügung. Museum der Arbeit befindet sich 2,4 km vom Apartment entfernt. Die Entfernung zu Sievertsche Tongrube beträgt 5,3 km.

Das Apartment BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad befindet sich in Hamburg. Das Angebot umfasst WLAN. Die Wohneinheiten verfügen über eine Küche und einen Geschirrspüler.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Hamburg Hauptbahnhof7,3 km
Binnenalster7,7 km
Flughafen Hamburg8 km
Ausstellung Dialog im Dunkeln8,5 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 179

Verfügbare Zimmer

Apartment

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Geschirrspüler

3 Personen45 m²eigenes Bad

BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder ab 18 Jahren.

Haustiere

  • Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.
Wichtige Informationen

Vor der Anreise ist eine Zahlung per Überweisung erforderlich.

Die Unterkunft meldet sich nach der Buchung bei Ihnen und teilt Ihnen die Kontodaten mit.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprache
  • Deutsch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad auf der Karte: Hamburg

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad?

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr.

Ist im BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad?

Die Unterkunft befindet sich in Hamburg.

Wie weit ist Barmbek von der Unterkunft „BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad“ entfernt?

Barmbek liegt 2,4 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad“ entfernt?

Hamburger Flughafen Helmut Schmidt liegt 7 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad

Die Durchschnittsbewertung aus 9 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für BoLA 8 Mehrbettapartment Wandsbek Monteure Küche & Bad. Fügen Sie Ihre auf sleephotelshamburg.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10