Aussen Alster Hotel

Schmilinskystr. 11-13, 20099 Гамбург, Германия

  • До 2 гостей
  • До 24 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Гости оценивают Aussen Alster Hotel на 8,1/10 (3 240 отзывов). До центра: 1,31 км. Объект предлагает ресторан, бар и парковку.

Отель Aussen Alster расположен в Гамбурге, всего в 100 метрах от живописного озера Альстер и в десяти минутах пешей прогулки от центра города. Этот частный отель предлагает гостям уютные индивидуально оформленные номера с уникальной тематикой, всего 27 комфортабельных комнат оборудованы всем необходимым для приятного отдыха.

В непосредственной близости находятся центральный железнодорожный вокзал, конгресс-центр Гамбурга и торгово-выставочный комплекс - все они расположены на расстоянии около 1,5 км. Благодаря удобному транспортному сообщению гости легко добираются до различных районов города, что делает размещение особенно привлекательным для путешественников.

Номера оснащены двуспальными кроватями с раздельными матрасами и предлагают разнообразные удобства: кондиционер, рабочий стол, шкаф или гардероб, а также сейф. Ванные комнаты укомплектованы душем или ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Для дополнительного комфорта предусмотрены халаты и тапочки. В некоторых номерах имеется терраса с видом на сад или тихую улицу.

Гостиница располагает рестораном Schmilinsky с современной итальянской кухней и баром. По утрам сервируется завтрак «шведский стол», который летом можно насладиться в тихом саду при ресторане. Отель предлагает бесплатный Wi-Fi по всей территории, парковку (в том числе крытую), сауну для релаксации и услуги ускоренной регистрации заезда и выезда. Также доступен лифт к верхним этажам и хранение багажа.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~16 871 руб.

Номера и скидки

Классический номер

  • собственная ванная
  • кофемашина
  • набор для чая и кофе

2 гостя20 m²собственная ванная

Aussen Alster Hotel - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Частная стоянка для автомобилей
  • Климатическая система
  • номера для некурящих
  • Разрешены домашние животные
  • ресторан
  • бар
  • Уборка номеров каждый день

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с животными разрешено, при этом может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Aussen Alster Hotel»?

Заезд: с 15:00 до 22:00. Выезд: с 06:30 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Aussen Alster Hotel»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Aussen Alster Hotel»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Aussen Alster Hotel»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Есть ли в объекте «Aussen Alster Hotel» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «Aussen Alster Hotel» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Aussen Alster Hotel»?

Объект размещения находится в городе Гамбург.

Aussen Alster Hotel на карте: Гамбург

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Aussen Alster Hotel

Средняя оценка по 3 240 отзывам на Booking.com: 8,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Sharon 01 - 2026
7/10

Приятно остановиться в этом уютном отеле - место классное, прямо в центре. Номер нам достался с красивым французским интерьером, очень понравился. Девушка на ресепшене была действительно милая и помогала со всем. Запомнилось хорошо.

ℹ) Отзывы о Aussen Alster Hotel не отражают позицию sleephotelshamburg.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10